16+

Сильные стороны девушек в сексе: секреты хороших любовниц

Разделы
06.11.2021
0/0
0
289

Любовницей является женщина, состоящая в любовной связи с другим человеком без заключения брака. Раскроем секреты хорошей любовницы, чтобы понять какими качествами стоит обладать партнерше для того, чтобы её мужчина не потерял интерес и не ушел искать страсти на стороне.

Что привлекает сильный пол в женщинах, помимо уверенности, сексуальности и харизмы?

✓ Ухоженность.

✓ Инициативность и раскованность в сексе.

✓ Умение удивить и готовность к экспериментам в постели.

✓ Отсутствие контроля и навязчивости.

✓ Коммуникация, обсуждение желаний, откровенность и открытость.

✓ Загадочность и эмоциональность.

Помимо этого, стоит научиться понимать и чувствовать своего партнера, говорить, если что-то не устраивает, чтобы партнер не надумывал себе, что что-то сделал не так. Взаимопонимание является важной составляющей крепких отношений.

Как показать мужу, что жена лучше любовницы:

✓ Начать ухаживать за собой. Если в семье нет проблем и ссор, но жена не вызывает физического влечения, то мужчина пойдёт искать тепла в объятиях другой.

✓ Привносить в постель что-то новое. Иногда кажется, что все хорошо: жена замечательно готовит и не скандалит без повода, но в постели скучно и хочется разнообразия. Для развлечения и поиска новых ощущений муж может пойти на сторону.

✓ Обеспечить уют в доме. В ситуации, когда в семье возникают скандалы, с партнершей не о чем поговорить, и она регулярно отказывает в сексе, возвращаться домой после работы желание у мужчины пропадает без следа.

Дайте партнеру в постели то, чего не способна будет сделать никакая другая женщина

Многие девушки не стесняются показывать в сексе свои сильные стороны, что не только делает их прекрасными партнершами, но и выделяет среди других любовниц. Стоит найти в себе что-то, что любят мужчины, и пользоваться этим, чтобы не позволить мужу уйти к другой.

Сильные стороны прекрасных дам, которые помогут удержать партнера в отношениях:

✓ Отсутствие рвотного рефлекса. Сильный пол обожает минет, а применение данной опции в постели сведет его с ума.

✓ Спортивная форма. Мужчины любят активных и энергичных, а не тех, кто отлеживается на кровати бревном, а если вы можете принять в постели любую позу, то он точно будет в восторге.

✓ "Грязные" разговоры и эксперименты в постели. Ушами любят не только женщины, пошлые фразы и выражения будут звучать для партнера горячо и сексуально, а готовность экспериментировать и пробовать новое, особенно предложенное вами, точно не заставит его заскучать.

✓ Быстрые и/или множественные оргазмы. Если вы кончаете быстрее мужчины, это повышает его самооценку, а если способны испытывать оргазм не один раз, то он будет чувствовать себя самым настоящим альфа-самцом.

✓ Умение танцевать. Мужчину может завести не только профессиональный стриптиз, но и приватный танец от собственной партнерши, особенно когда она умеет двигаться и правильно подать себя.

✓ Получение удовольствия от анального секса. Многие из представителей сильного пола любят этот вид секса, но немногие женщины соглашаются на это, что делает остальную часть дам особенно желанными.

Если мужчину ждет дома красивая и сексуальная жена, то ему будет не нужна никакая любовница. Снимите напускную скромность и перестаньте имитировать сексуальную жизнь, будьте инициативны и возьмите на вооружение секреты хороших любовниц, тогда из семьи никогда не уйдет страсть.

Рейтинг статьи
Оставить комментарий
К размещению допускаются сообщения отражающие мнение пользователя на расположенную выше статью, обсудить которую можно в соответствующей теме форума.
Ваше имя *
Ваш E-Mail *
Комментарий *
Код с картинки *