16+

Статьи и новости для женщин

24.05.2023
0/0
0
32

Кукла - отражение человека. Играя с куклами, дети учатся реализовывать свой опыт, воспроизводить ситуации и действия, происходящие с ними в их жизни. Именно поэтому так высок интерес детей к рисованию куколок.

24.05.2023
0/0
0
27

Скажите, пожалуйста, а вы любите рисовать? Что касается меня, до недавнего времени, я не понимал этого вида искусства, и не любил ни смотреть, ни рисовать. Но как позже выяснилось, рисовать - это просто и очень интересно.

24.05.2023
0/0
0
44

Родственники и друзья говорят, что вы здорово рисуете, но так ли это? Существуют признаки того, что вам есть куда развиваться.

24.05.2023
0/0
0
32

В каждой гостиной, будь то современная и минималистская, а может быть, классическая и богато украшенная различными видами декора, должно быть место хотя бы для одной картины.

23.05.2023
0/0
0
28

Если использовать при работе акриловые краски, то можно расписать не только шелк, лен или хлопок, но и тонкую замшу, и даже кожу, которая используется для пошива дубленок.

11.12.2022
0/0
0
125

Декоративные водопады или как их иначе называют искусственные фонтаны - это не просто красивый элемент интерьера, это гармония, дарованная самой природой.

11.12.2022
0/0
0
113

Очень не люблю сидеть на одном месте. Тянет меня путешествовать, открывать что-то новое, необычное. Часто не получается, так как нужно и о работе не забывать. А в отпуске - так это пожалуйста.

11.12.2022
0/0
0
109

Путешествуя по Европе, нельзя позволить себе не побывать в Италии. В этой удивительной стране столько интересного, древнего, неизведанного. Говорить о достопримечательностях Италии можно бесконечно. Но именно влюбленным необходимо посетить и увидеть собственными глазами это чудо - фонтан Треви.

11.12.2022
0/0
0
116

Сотни туристов, ежегодно бывающие в Петербурге, осматривают его различные достопримечательности, в число которых входят каскады и фонтаны Петергофа. Они были созданы и запущены ещё в 1721 году. Инициатором их возведения стал не кто иной, как император Пётр Первый, хотя первоначально создание фонтанов планировалось в другой местности.

11.12.2022
0/0
0
112

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин - это место, где каждый снова сможет почувствовать себя ребенком, где исполняются желания, а мечты становятся реальностью. На сцене театра вы сможете найти дух российского циркового искусства в необычном сочетании с фонтанами и разными формами воды.

1 2 3 4 5 »

Женские новости и статьи

Современная женщина всегда стремится не отставать от моды. Поэтому она внимательно следит за новостями. А поможет ей в этом онлайн-журнал. Здесь представительницы прекрасного пола первыми узнают о последних событиях в мире моды и шоу-бизнеса, о новинках индустрии красоты и развлечений.

Вместе с новостями каждый день публикуются полезные статьи для женщин, в которых можно найти много советов о том, как выглядеть безупречно: о правильном питании, о занятиях спортом, о лечебных упражнениях. В разделе «Дом» содержатся статьи, касающиеся семейных отношений и организации домашнего хозяйства.

Статьи, представленные в рубрике «Красота», подскажут, как выглядеть безупречно. Здесь приводятся и рекомендации, следуя которым женщина будет оставаться красивой и сексуальной. Особое внимание отводится теме «Здоровье».

В разделе «Дети» читательницы найдут много интересного о воспитании ребёнка: о том, как ухаживать за малышом; как интересно проводить с ним время; как стать для него настоящим другом и вырастить достойным человеком.

Читая женский журнал онлайн, вы получаете достоверную информацию и советы от экспертов из первых уст.

На страницах портала освещаются даже самые неудобные, но очень важные темы. Ответы на интересующие вопросы каждая читательница может найти всего за несколько минут нахождения на сайте.