16+

Легкий повседневный макияж: советы по нанесению

Разделы
06.09.2021
0/0
0
296

Повседневный макияж - это искусство! С первого взгляда, кажется, что такого рода макияж легко нанести и быть при этом идеально накрашенной, это далеко не так.

Утро должно начинаться всегда с хорошего настроения. Это одно из важных влияний на Ваш внешний вид.

Желательно перед нанесением макияжа умыться холодной водой, холодная вода придаст лицу свежесть и здоровый вид, так же разбудит Ваши глазки. Далее нанесите массажными движениями дневной крем, дайте крему впитаться, а излишки крема удалите салфеткой. Также рекомендуется немного смазывать медом губы: мед питает и оздоравливает кожу губ.

Далее нанесите тональный крем спонжем, с середины подбородка к щечкам, затем на нос и лоб, также небольшое количество крема можно нанести на веки, для корректировки темных кругов под глазами. Румяна лучше наносить кистью, для легкого придания натуральности лицу и шеи. Цвет румян, для повседневного макияжа обычно подбирают персиковый или любой пастельный оттенок.

Тени наносятся легким движением по верхнему веку, оттенок теней лучше подобрать нежно бежевый с добавлением перламутра, для выразительности и живости глаз. Карандашом для подводки глаз проведите две аккуратных линии сверху и снизу века, примерно, до середины глаза.

Тушь лучше применять в бытовом макияже черную или коричневую. Также для придания яркости глазам структура туши должна быть объемная. Проведите по ресницам кисточкой, от корней до кончиков, тщательно прокрашивая каждую ресничку.

Блеск или помада мягкого, не кричащего оттенка. Нежно коричневая или нежно розовая. Также можно использовать карандаш для подводки губ.

Рейтинг статьи
Оставить комментарий
К размещению допускаются сообщения отражающие мнение пользователя на расположенную выше статью, обсудить которую можно в соответствующей теме форума.
Ваше имя *
Ваш E-Mail *
Комментарий *
Код с картинки *