16+

Как найти мужчину на сайте знакомств

Разделы
26.09.2021
0/0
0
312

Для женщины очень важно иметь рядом с собой надёжного мужчину, только вот где же его искать? Курортные романы недолги, служебные романы не всегда возможны, так как многие дамы работают исключительно в женских коллективах, ну не в увеселительных же местах, в конце концов, искать своего будущего мужа.

А поиск лучше всего вести там, где есть большое количество представителей сильного пола - на сайтах знакомств. Да, не только женщины мечтают о любовных отношениях, но и мужчины желают свить семейное гнёздышко. В этой статье мы разберём, с чего начать поиски своего счастья на просторах интернета.

Шаг 1: Для начала необходимо разместить свою анкету на специальном сайте знакомств. Отнеситесь к заполнению полей настолько серьёзно, насколько серьёзны ваши намерения по поводу мужчин. Есть те, кто указывает в своей анкете выдуманные сведения, но такие люди изначально настроены лишь на виртуальное общение. Если же вы надеетесь впоследствии и на реальные встречи, то заранее позаботьтесь о том, чтобы были указаны настоящие данные.

Шаг 2: Необходимо загрузить хорошую качественную, а главное реальную фотографию. Желательно без всяческой обработки, если не хотите, чтобы при встрече мужчина обвинил вас во лжи, ведь он может и вовсе подумать, что перед ним не та женщина, которая была на фотографии. Чем больше вы сейчас стесняетесь выложить неудачную фотку, тем хуже будут последствия, когда произойдёт встреча, и вас всё равно увидят в «неудачном ракурсе».

Шаг 3: Укажите критерии отбора. Пишите, что для вас важно в мужчинах, какие черты характера приветствуются и какие неприемлемы, какой он должен быть национальности и вероисповедания. Также можно указать примерный рост, вес, телосложение, и другие особенности внешности, которые вы хотели бы видеть в своём потенциальном женихе. Ну и конечно не забудьте уточнить, для какой вообще цели вы находитесь на сайте знакомств: найти мужа, любовника для частых или нечастых встреч, спонсора, а может и вовсе друга по переписке.

Шаг 4: Итак, анкета заполнена, фотография загружена, цели указаны. Как правило, на этом этапе, начинают поступать предложения о знакомстве. Не стоит уделять внимание сразу всем мужчинам, для начала погуляйте по их профилям, посмотрите на фотографии, если анкета пустая, то не стоит и связываться - ничего серьёзного с этим человеком не выйдет.

Шаг 5: Если вы решили принять предложение познакомиться, то не стесняйтесь задавать вопросы. У вас общая цель - построение отношений, поэтому, само собой разумеющееся, что вы должны многое друг о друге узнать, перед тем, как встретиться вживую. Опустите лишь вопросы о заработке, достаточно поинтересоваться о том, чем мужчина занимается, не позволяйте, также, чтобы вам задавали вопросы материального характера, если, конечно, вас не интересуют альфонсы.

При общении обращайте внимание на то, как мужчина выражает свои мысли и насколько он галантен. Если его электронные послания сопровождаются миллионами ошибок, подумайте, нужен ли вам такой неуч, ведь даже психологи отмечают, что интеллект отражается на грамотности, если мужчина умён, то он без особого труда запомнит азы грамматики ещё со школы.

Шаг 6: Наконец вы решаетесь встретиться с мужчиной вживую. На этом этапе также есть свои загвоздки. Во-первых, никогда не соглашайтесь встретиться на его территории (дома, на работе, на вечеринке у его друзей и т.д.), пока не стоит доверять человеку на все сто процентов, всё-таки вы ни разу не видели его. Лучше выбирать среди общественных мест: парк, сквер, ресторан или клуб. Во-вторых, предупредите кого-либо из своих близких о том, куда направляетесь. В-третьих, пока что воздержитесь от вечерних и ночных свиданий, пускай первая реальная встреча произойдёт в светлое время суток. Обязательно помните о своей безопасности!

Не стоит игнорировать способ знакомства через интернет, ведь только в сети можно выбрать самого лучшего мужчину из огромного количества ухажёров. Главное не теряйте рассудок: ни в коем случае не высылайте никому денег и не соглашайтесь участвовать в сомнительных мероприятиях.

Рейтинг статьи
Оставить комментарий
К размещению допускаются сообщения отражающие мнение пользователя на расположенную выше статью, обсудить которую можно в соответствующей теме форума.
Ваше имя *
Ваш E-Mail *
Комментарий *
Код с картинки *