16+

Зимняя свадьба: стильные аксессуары

Разделы
15.10.2021
0/0
0
240

Добавить изюминку свадебному образу, сделать его ярче позволят аксессуары. Безусловно, они важны не менее, чем сами наряды жениха и невесты.

Образ невесты

Роскошь меха

Многие девушки согласятся: меха - аксессуар, подчеркивающий статус невесты. Свадебная накидка из соболя, королевское меховое манто или теплая нежная шубка из кролика не только украсят образ, но и согреют в холодный период.

Широкий шарф, палантин

Интересная и изящная альтернатива шубке. Необычно обыгранный шарф может стать отличным дополнением к образу на фотосессии.

Изящные ручки

Перчатки, варежки, муфта... Выбор будет зависеть от вашего стиля. Для настоящих Королев подойдет роскошная муфта, для прелестных принцесс - изящные перчатки. Варежки прекрасно подойдут образу красавицы-снегурочки.

Головной убор

Милая шляпка, кружевная фата, белые меховые наушники или королевская тиара - гармонично украсят образ невесты!

Хрустальная туфелька

В холодный период туфельки Золушки превращаются в ботильоны или сапоги. Контрастная игра цвета и стиля приветствуется! Например, классическое платье может необычно дополнить пара ковбойских сапог или ботфорт.

Мэри Поппинс

Зонт станет замечательным атрибутом на фотосессии. А в непогоду превратится в помощника - позволит сохранить вашу прическу!

Королевские драгоценности

Элегантные украшения из драгоценных металлов с вставками из натуральных камней и бриллиантов сделают из невесты настоящую королеву!

Образ жениха

Дополненный аксессуарами мужской образ будет смотреться более законченным, эстетичным и гармоничным.

Тёплый верх

В качестве верхней одежды жениху отлично подойдет пальто из первоклассной шерсти классического черного цвета или же в темно-синих и коричневых оттенках.

Перчатки

Показателем статуса и стиля жениха станут мужские перчатки, выполненные из натуральной кожи высокого качества.

Дело в шляпе

Настоящим джентльменам стоит присмотреться к шляпе; а вот цилиндр - королевский атрибут. Учитывая моду и стиль, подходящим вариантом станет шляпа федора в темных тонах.

Оксфорды или лофтеры?

Классический свадебный костюм жениха предполагает монки, оксфорды, дерби или дезерты. Однако мода предлагает носить его с брогами или лофтерами.

Элегантный шарф

Дополнить свой образ жених может длинным кашемировым или вязаным шарфом, который послужит не только модным и теплым аксессуаром, но и необычным атрибутом для фотосессии.

Лондонский денди

Эффектно будет смотреться щегольская трость или зонт-трость: она также станет оригинальным элементом на фотографии.

Дорогие детали

Сделать акцент на статусе жениха поможет пара сверкающих запонок или элегантная галстучная булавка. Часы добавят солидный имидж их владельцу, а кожаные и металлические браслеты подойдут для стилизованной свадьбы.

Рейтинг статьи
Оставить комментарий
К размещению допускаются сообщения отражающие мнение пользователя на расположенную выше статью, обсудить которую можно в соответствующей теме форума.
Ваше имя *
Ваш E-Mail *
Комментарий *
Код с картинки *