16+

Лучшие сетевые фитнес-центры в России

Разделы
14.09.2021
0/0
0
332

Современный российский рынок услуг фитнеса постоянно развивается, и многие владельцы собственной сети спортзалов активно привлекает новых клиентов, чтобы быть конкурентоспособными и предоставлять все возможности для сохранения здоровья и духовного развития посетителей.

В России есть несколько крупнейших фитнес-сетей, которые успешно функционируют во многих городах страны. Изучив их, вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

X-Fit - крупнейшая сеть спортклубов в России, включающая более 90 фитнес-центров. Все залы, помимо основных тренажеров, раздевалок и духа, оборудованы спортивно-оздоровительными комплексами, такими как:

✓ салоны красоты и СПА-процедуры;

✓ коктейль-бары с протеиновыми напитками;

✓ сауны и бани;

✓ бассейны с морской водой.

В X-Fit применяется система тренировок Smart Fitness, направленная на проработку всего тела в зависимости от возраста и физических показателей человека.

World Class - сеть элитных спортивных заведений, в которых большое внимание уделяется не только взрослым, но и детям всех возрастов. Развивающие спортивные игры, танцы, плавание и другие виды активностей - лишь малая часть доступных дополнений, которыми могут воспользоваться маленькие посетители.

Для того чтобы тренировки проходили более эффективно, в фитнес-центрах World Class можно выбрать наиболее подходящую для себя программу тренировок на определенный период (2 недели, месяц, 3 месяца и т.д.).

A-fitness - сеть фитнес-клубов премиум-класса. Среди интересных услуг, которые могут понравиться клиентам, внимания заслуживают следующие:

✓ финская сауна и большие бассейны размером 25 метров;

✓ комфортная СПА-зона, предоставляющая услуги массажа, а также процедуры ухода за лицом и телом;

✓ детский фитнес-клуб предлагает большой выбор спортивных и оздоровительных мероприятий для детей;

✓ занятия для пожилых людей - одна из главных особенностей клубов A-fitness. Чтобы сохранить физическое здоровье, важно укреплять мышцы, снижать нагрузку на суставы и позвоночник, увеличивать выносливость, что поможет чувствовать себя моложе и активнее;

✓ ресторан правильного питания - здесь есть не только протеиновые коктейли, но и полноценное дневное меню: завтраки, обеды и даже десерты.

С.С.С.Р. Название фитнес-центров - это аббревиатура Сети Спортивных Сооружений России. Работа клубов С.С.С.Р. направлена на улучшение уровня здоровья и физического развития москвичей и жителей Подмосковья. Центры работают круглосуточно, поэтому вы всегда сможете выбрать наиболее подходящее время для тренировки.

Помимо классического тренажерного зала и бассейна, можно увидеть и другие интересные услуги:

✓ аква-аэробика;

✓ занятия по восточным видам единоборств и танцевальным направлениям;

✓ услуги косметолога и диетолога;

✓ фитнес для детей.

«Зебра» - московская сеть фитнес-клубов, которая создает комфортную атмосферу для каждого посетителя, благодаря профессионализму тренеров, разнообразию программ на тренажерах последнего поколения, банному комплексу для отдыха и СПА-процедур.

МетроFitness - относительно молодая сеть спортивных клубов, уже завоевавшая признание тысяч клиентов. Тренажерные залы, оснащенные всем необходимым современным оборудованием, поможет укрепить здоровье, вернуться в форму и снять стресс.

Главные преимущества залов МетроFitness:

✓ наличие инфракрасной сауны;

✓ профессиональное спортивное оборудование фирмы Ben Car Fitness;

✓ режим работы - круглосуточно;

✓ единая клубная карта для всех центров сети.

Разнообразие фитнес-центров в России действительно позволяет выбрать наиболее подходящий для себя спортклуб, соответствующий всем запрашиваемым критериям (стоимость абонемента, длительность работы, месторасположение, наличие квалифицированного персонала, дополнительные услуги и другое).

Рейтинг статьи
Оставить комментарий
К размещению допускаются сообщения отражающие мнение пользователя на расположенную выше статью, обсудить которую можно в соответствующей теме форума.
Ваше имя *
Ваш E-Mail *
Комментарий *
Код с картинки *