16+

Как понравиться женатому мужчине

Разделы
06.09.2021
0/0
0
348

Сердцу не прикажешь, и поэтому нередко встречается ситуация, когда женщина влюбляется в женатого мужчину. Во все времена одобрения эта ситуация не находила. Но все мы понимаем, что невозможно приказать себе разлюбить кого-то, поэтому женщину в такой ситуации мало останавливает наличие у мужчины жены и детей, а многих мужчин вполне устраивает такая ситуация, поэтому они идут на любые ухищрения. С одной стороны, им не хочется терять жену, к которой они привыкли. Даже если нет большой любви, но устоявшийся уклад жизни и наличие детей удерживает мужчину, что совершенно не мешает ему иметь на стороне наивную дурочку, которой он рассказывает сказки о том, что с женой у него ужасные отношения и он непременно разведется. На эту удочку купилось много девушек, которые потеряли лучшие годы своей жизни на ожидание так и не состоявшегося развода.

Если вы влюблены в женатого мужчину, то хорошо взвесьте все, потому что страданий вам эта ситуация принесет немало. Даже если вам удастся увести мужчину, то бывшая семья - это навсегда, он будет проводить там время, общаться с женой, участвовать в воспитании детей, вы будете ревновать и страдать из-за этого. Ушедшие из семьи мужчины в первое время ведут себя очень неопределенно, что заставит вас сильно переживать, в каждый раз, как он будет идти в семью, чтобы навестить детей, вас будут одолевать сомнения, вернется ли он к вам. С другой стороны, нужно помнить о том, что это большая ответственность. На самом деле, заинтересовать, влюбить в себя и закрутить роман с женатым мужчиной достаточно просто, он одна из самых легких мишеней, потому что давно живет обыденной привычной жизнью, в которой не присутствует остроты ощущений, романтики и дикого животного секса. Излишнем было бы говорить о том, что со временем даже самые сильные чувства переходят на другой уровень и больше напоминают дружбу. Особого урагана страстей не наблюдается в большинстве семей.

Задумайтесь над тем, нужен ли вам этот мужчина, хотите ли вы увести его от жены, чтобы прожить с ним остаток своей жизни, либо это не настолько глубокое чувство, из-за которого стоит разрушать чужую жизнь. Отягощены ли вы моральными принципами, волнует ли вас, как переживут развод родителей дети, каково будет жене, способны ли вы поставить себя на ее место? В состоянии влюбленности люди не могут трезво оценивать ситуацию, но потом обратной дороги уже не будет.

Так или иначе наша статья по определению должна быть призвана помочь вам в осуществлении задуманного, поэтому если вы все решили, тогда приступим к обсуждению. Просто запомните о том, что терпение вам понадобится колоссальное, быстрого результата не получится, если вы вообще дождетесь этого результата, а не плюнете на все и не отправитесь на поиски свободного мужчины, с которым сможете беспрепятственно создавать семью. Насколько легко женатые мужчины заводят интрижки на стороне, настолько тяжело они уходят из семьи. Привлекает мужчин на стороне, конечно же, секс, разнообразие и новизна эмоций, но есть еще другие причины, по котором мужчина начинает изменять жене - это нехватка дома внимания и нежности, надоевший быт, желание повысить свою самооценку. Поняв все это, вы сможете грамотно выстроить свои взаимоотношения с мужчиной, которые должны быть на порядок лучше его семейных, и перевешивать настолько, чтобы мужчине не захотелось расставаться с вами.

Во-первых, нужно поразить воображение мужчины в постели, как можно больше страсти, нежности и экспериментов, пусть он попробует с вами то, чего никогда не испытывал ранее. Но сближать вас должен не только секс, в любом случае, легкой добычей становиться не надо, пусть мужчина вас добьется ухаживаниями. С вами мужчине должно быть комфортно и легко во всем, вы не должны устраивать ему истерик и сцен ревности. Будьте всегда в прекрасном расположении духа, окружите его заботой и пониманием. Будьте честны, откровенны, умейте всегда выслушать мужчину и демонстрируйте ему свою преданность и любовь. Немного лести, великолепный внешний вид помогут вам очаровать мужчину, а как можно более частые встречи с самого начала общения привяжут его к вам. Мужчина должен почувствовать, что необходим вам как воздух, а через некоторое время вы дадите понять ему, что сложившаяся ситуация вас не устраивает. Мужчины могут много обещать, что непременно разведутся и затягивать с разводом. Многие женщины прилагают массу усилий в этом случае, чтобы его благоверная узнала о существовании любовницы, в этом есть разумное зерно, но многие жены предпочитают делать вид, что ни о чём не догадываются, чтобы сохранить семью, а если жена и устроит скандал, то не факт, что мужчина сделает выбор в вашу пользу.

Запомните, что статистика говорит не в вашу пользу, так как большинство мужчин, ушедших из семьи, возвращаются обратно в течение 6 месяцев. Так уж устроены мужчины и с этим мало что можно поделать. Если у вас получится увести мужчину из семьи, то не переставайте вести себя так, как было описано выше. Продолжайте окружать мужчину заботой, создавать ему уют и прекрасно выглядеть. Но может случиться так, что вы потратите годы, так и не добьетесь результата, а поэтому предлагаем еще раз задуматься, а надо ли вам все это. Задумайтесь, не накажет ли вас жизнь за этот поступок, а оправдать вас в этой ситуации может только сильное чувство любви. Но, с другой стороны, человек мог ошибиться, женившись, и за это он не обязан расплачиваться всю жизнь. Многие обретают свое истинное счастье во втором или третьем браке. Желаю вам найти свою половинку и обрести счастье.

Рейтинг статьи
Оставить комментарий
К размещению допускаются сообщения отражающие мнение пользователя на расположенную выше статью, обсудить которую можно в соответствующей теме форума.
Ваше имя *
Ваш E-Mail *
Комментарий *
Код с картинки *